Доставка

В нашем Интернет-магазине представлены только электронные товары в виде файлов. Сразу после оплаты заказа на указанный Вами электронный адрес приходит письмо, в котором Вы сможете увидеть напротив номенклатуры оплаченных товаров прямые ссылки для скачивания файлов (иногда письма попадают в папку «спам»).

Если по каким-либо причинам Вы не получили ссылки или не смогли скачать оплаченные электронные товары, то напишите об этом нам по одному из электронных адресов:

электронный адрес mebiksu@mail.ru

или через WhatsApp / Telegram +7(953)725-79-66

Для самоидентификации сообщите имя или адрес электронной почты, указанные Вами при создании заказа. Мы всегда на связи с 10.00 до 20.00 по МСК.

ВНИМАНИЕ: после получения письма со ссылками на оплаченные файлы скачайте их на своё устройство и сохраните файлы, т.к. срок действия ссылок обычно ограничен 5 рабочими днями, после чего ссылки закроются. Если Вы не успели это сделать, сообщите нам номер своего заказа и мы возобновим работу Ваших ссылок.

При заказе вводите свой электронный адрес предельно внимательно и не допускайте при этом ошибок. Но даже если Вы не получили оплаченный товар, свяжитесь с нами, и мы Вам его отправим любым доступным способом.

Товары в бумажном или распечатанном виде мы не продаем и не доставляем, поэтому нам не нужно знать физический адрес покупателя.